Обзоры

https://vk.com/wall-71387136_4029

Авиаперевозчики Европы опасаются хаоса в аэропортах из-за паспортов вакцинации

Группы, представляющие крупнейшие авиакомпании и аэропорты континента, выразили новую обеспокоенность по поводу того, что у путешественников будут длинные очереди, если страны не…

Эко-фермы Дубая: что стоит посмотреть

И здесь уделяется огромное внимание экологичному земледелию и продовольственной безопасности. Сельскохозяйственные фермы Дубая открыты для посещения – и туристы, и местные жители…

Девять самых необычных баров в мире

В путешествии нас часто мучает жажда. После утомительного дня открытий и (надеюсь) просветления иногда все, что вам нужно, — это дать отдых…

Четырнадцать самых красивых замков Европы

Кто не любит красивые замки? А в Европе для их множество. Считается, что в одной только Германии около 20 000 замков. Эксперты…

Что такое бейсджампинг? – спросим у профессионалов

Гора, находящаяся на высоте более 1000 метров. Ежегодно её посещают тысячи прыгунов со всего мира. Окрестности с высокими горами и вертикальными известняковыми…

Все, что вам нужно знать о проездном на COVID в Евросоюзе

Альберто Алеманно, профессор юридической политики ЕС в HEC Paris, сказал Euronews, что система подвергнет испытанию сотрудничество между странами ЕС, поскольку многие пытались…

Первое космическое турагентство открылось в Великобритании

Созданное лондонской компанией Rocket Breaks агентство предлагает полный спектр услуг потенциальным путешественникам, включая координацию полетов, размещение, питание и специальные программы обучения перед…

Одиннадцать лучших мест в Европе для летнего горнолыжного отдыха

У вас все еще нет планов на это лето или вы не знаете, чем заняться в отпуске? Что ж, вот свежая идея.…

Как вспышка индийского штамма «Delta» повлияет на путешествия в этом году?

Новая вспышка заболеваний коронавирусом в России связана, в основном, с его индийским штаммом «Delta». Как это может повлиять на возможность наших соотечественников…